Лето постепенно приближается, и скоро оно будет безраздельно царствовать. Новая коллекция лаков «Summer Reign» от China Glaze призвана вызвать внутри у вас более яркое солнечное настроение и продлить его как можно дольше.
Коллекция «Царство (царствование) лета», как переводится «Summer Reign», очень разнообразная: в неё входят матовые, глянцевые оттенки лака China Glaze, перламутровые, неоновые и металлик:
- Flame Boyant («Пламенная жизнерадостность») – яркий красный;
- Sunset Seeker («Любитель закатов») – матовый красно-оранжевый;
- Sultry Solstice («Знойное солнцестояние») – неоновый мандариново-оранжевый, матовый;
- Sun-set the Mood («Солнечное настроение») – неоновый коралловый, матовый;
- Rose My Name («Моё имя Розовое вино») – пурпурный перламутровый металлик;
- Summer Reign («Царство лета») – королевский фиолетовый с едва заметными мерцающими блёстками, матовый;
- Simply Fa-BlueLess («Просто сказочный синий» - fa-blueless производное от «fabulous») – королевский глубокий синий;
- Truly Azure You («Вы действительно лазурный») – небесно-голубой перламутровый металлик;
- Emerald Bae («Изумрудный малыш») – глубокий изумрудный зелёный, оттенок года;
- All Glammed Up («Все нарядные, всё блестит») – мятно-зелёный, весенний оттенок;
- Chroma Cool («Классная цветность») – яркий серебряный металлик, классная база для нейл-арта;
- High Standards («Высокие стандарты») – золотой для круглогодичного использования.
Цвета новой коллекции выглядят чрезвычайно аппетитными. Яркая и изощренная палитра лаков коллекции «Summer Reign» от China Glaze из горячих апельсинов и красных оттенков, которым противопоставлены прохладные зелёные и синие, является как бы отражением тёплого летнего солнца и неоновых цветов в экзотических водах. Перламутровые драгоценные оттенки (пурпурный и лазурный) просто идеально подходят для лета. Золотой и серебряный цвета как будто взяты из зимних коллекций и для кого-то выглядят странно.
У China Glaze получилась интересная зимне-летняя пляжная смесь.